Нина Соколова

Ватнички, вы даже Донецк с Луганском захватить не можете, полгода Киев держит Россию возле Ростова. Как так?

Это доказывает, что Россия стала самой хилой и слабой страной планеты, раз даже Украинских фашистов, обезьян из нацгвардии победить не может, полгода Донецк по-прежнему в Украине и по-прежнему защищен от России. Фу

Ксю

Глупое-глупое ты дитя! Ты хочешь, чтоб руины Донецка и 30 процентов от живших там в начале войны людей, голосовавших против присоединения Донецка к России - а сегодня их ещё больше, Россия посадила себе на шею? Нет уж, дорогой "Великий Укр"! Пусть-ка ваша "незалежна" заложит у пиндосов свои последние штаны, купит у них "кривое ружжо"... А сама пусть топит свои печки этой зимой кизеками (это высушенный навоз на соломенной подстилке, если пока не знаком) ! На пустой желудок-то знаешь какие светлые мысли в голову приходят!!!

Ир
Ирина

Холодно, кому надо до тепляков

Анна

До вас так и не дошло, что вы воюете с таксистами и старушками? Если бы в конфликт вступили регулярные войска России, вы даже "фу" не успели бы сказать.

Ан
Анна

Ты либо проплаченный провокатор, либо просто дурак.
"Украина под Ростовом" напомнила мне другой анекдот ;

- Русские очень агрессивная нация (говорит швед)

-Почему Вы так думаете?

-Вы разбили шведов под Полтавой.

Это вот из этой серии)

Митя

:)))) дурко. . Россия вообще не собирается ничего захватывать - вот что это доказывает.

Ра
Раушана

сплюнь. а не то тут бой начнется.

Ка
Катюша

Ну откуда вы, такие долбоебы беретесь?

Настюшка

Это проблема Донецка. Он не хотел присоединяться к России как Крым, хотел образовать своё собственное государство, за что теперь и "платит" своими гражданами. Если бы провели референдум, то давно бы жили как люди. А на счёт хилой... спросите у Грузинов...

Ольга

ты видимо пендосский холоп и служишь црушникам, мечтающим чтобы славяне друг друга убивали.
Ты лучше сваливай из своей пендосни, потому что славяне могут объединиться. А ты будешь первым кого подвесят на дереве.

На
Наталья

Да, да. Верь в это, если тебе так легче завидовать России. Олигофрен.

Ru
Ruslan

Вышиватничек ))) Это лишний раз доказывает что Россия там и не воевала никогда !

Александр

Вас не спросили ,,,уже захватили,,,, карнавал с мусорниками
разрешили., и это СВОБОДА.. .

Сергей

Есть такие люди, - их зовут кацапы,
До всего есть дело, всё им по плечу,
Учат, как сношаться, даже маму с папой,
Пьют заместо пива, - конскую мочу.

Раздают кацапы ценные советы,
Ведь они всё знают, и во всём секут,
Где чего случится вдруг на белом свете,
А кацап незванный, - сразу тут как тут.

Где его не просят, и не уважают, -
Именно в то место сунет он свой хер,
Хоть своей же властью вечно унижаем, -
Он на всё согласен, словно пионер.

Оксана

ты, явно, мозги уже отморозил?

Денис

Россию держит? ))) вам рыло начистили вчерашние учителя и таксисты!

Натали

Когда до Вас дойдет. что Россия не воюет с Украиной. а? Ваша страна не отзывала посольства, не разрывала отношений, не приостанавливала действия российско украинских соглашений. не закрывала границы, и во всю торгует с Россией, но Вы продолжаете верить. что Россия с Вами воюет. Простите. Вы кретины?

Ри
Ринат

русские первую мировую ходили в шинелях вторую в ватниках а третью мировую вообще голышем

Ал
Алена

ам вон - американская вонючка