Ольга Вишнякова

Вопрос о партийных программах и обещаниях партий.

От бессонницы сегодня прочитал программы партий РФ на их сайтах ЛДПР, Единая Россия, КП, яблоко и еще кого то. У всех все сводится к тезису "хотите быть богатыми здоровыми и счастливыми - голосуйте за нас! " И все! Кроме лозунгов и проектов отдельных законов больше ничего! Почему ни у какой из них нет экономической программы, или теории экономического функционирования государства? Ну кроме КПРФ и у тех программа зависла где то на 20 съезде, но она есть. Так почему партии не объясняют где они возьмут ресурсы и как они организуют экономику государства чтобы хватило на то, что они объясняют?

Обещают*

Ой
Ойбек

Не стоит читать весь этот БРЕД, который не имеет никакого отношения к реальности! НИКТО не знает ЧТО делать реально - вот ГЛАВНАЯ проблема (((