Сергей Пересниченко

Последний очень тупой вопрос: Кто-нибудь в России читает программы партий перед выборами?

Василий Коломиец

чё их читать, они 20 лет не меняются

Светлана Дрогалина

в России есть выборы?!

Елена Тишкова

ОФОНАРЕЛ! ? Ща и телепрограммы не читают. МЕТОД ТЫКА.

Юля Навнычко

Ты про это?

Или про это?

Наталья Артёмова

У плана Путина, в том виде, в котором он существует, есть одно неоспоримое преимущество перед аналогичными судьбоносными и направляющими массы творениями большинства авторитарных лидеров (такими, например, как известная «Рухнома» ныне уже почившего отца всех туркмен, или «Семь принципов Ислама Каримова» , и поныне здравствующего руководителя Узбекистана) , или же стремящихся таковыми стать (пример — Программа КПРФ, которую Зюганов архинастойчиво и безуспешно пытается всем всучить) .
Как правило, такие документы печатаются за государственный счет (то есть за счет народа этой страны) в огромных количествах, с хорошей полиграфией и насильственно распространяется во все государственные и бюджетные учреждения страны, где бесполезно пылятся на самом почетном месте в кабинете руководителя и «Красном уголке» , ибо заставить полностью вдумчиво прочитать эту смесь ахинеи и фантастики невозможно не только просто нормального человека, но даже и психически ненормального искреннего сторонника данного лидера.
В этом ключе план Путина — вещь замечательная и уникальная. Кроме одноименного конспекта его речей, к предмету отношения не имеющего, официальной великой книжки не существует. Призывать к его воплощению и расхваливать его достоинства можно, а тратить финансовые средства на издание и распространение, а также время подневольных граждан на его конспектирование и сдачу зачетов (а представьте по всем ВУЗам страны! ) не нужно, по причине фактического отсутствия такого плана.

Лизачка Колесникова

Кто-нибудь наверное читает. Я нет. Не вижу смысла тратить свое время на подобные дела. Ведь если выиграют, то будут делать, все равно что хотят, какой тогда смысл читать их программы?

Роман Поздняков

Да. Корректоры, перед публикацией.

Юра Ракитин

Смотрю дебаты. И понимаю, с каждым годом депутаты живут всё лучше и лучше.