Просто Толик

Как Вы относитесь к происходящему в мире ?

Коля И Виолеттик Кузьменко

Философски, видимо народ слишком сильно расслабился и перестал совершенствоваться, раз так сильно подняли голову подонки, подлецы, фашисты и другие уроды, называющие себя людьми. Пора, значит, ребята, поднапрячься, и показать на что способен разум, чтобы это безумие не захлестнуло мир.

Настя Горетова

С интересом. Вообще жизнь - интересная штука.

Марина Рябова

Все будет хорошо, но не у всех)

White Sugаr

Местами уже смирилась с надвигающейся катастрофой (((

Андрей Попов

Хорошо отношусь, позитивно, жду ядерную войну и наказание врагов.

Ольга Логодо

иногда с радостью а иногда со слезами на глазах ...

Абрам Бульбаш

Ничего не изменилось. Как человек был приматом, кидающимся какашками, так и осталось. Сколько нужно времени, чтоб изменилось мировозрение? Эволюция не успевает за научным прогрессом :)))

Сергей Рабкевич

С опасностью!

Иришка Ахмадулина

С визгом читаю, как забанили друзей Путина на западе. Сериал "Богатые тоже плачут"

Андрей Дзюба

К чему именно? В мире вроде много всего происходит)))

Ра
Раушана

в созерцании хаоса ...

Виталий Харламов

пугает... катимся на дно....

Лия

Постоянно интересуюсь.

Руслана Лебеденко

мир дал трещину и она прошла через сердце поэта.

Nastya

Пержу безастоновочно.

Павел Дианов

Старуха Шапокляк рулит.

Denis Vakylenko

С пониманием...