Юрий Пасичник

Кто верит в мистическую основу происходящего в Мире?

я конкретно задаю вопрос

Константин Загаров

Сама жизнь и есть мистика, сможешь представить когда нас не было и тут внезапно мы рождаемся как будто так и надо. А откуда всё взялось и почему обязательно должна существовать Вселенная такой какой мы видим?

Mария Олеговна

Все в мире мистика. пока не становится реальностью

Ольга Эценгерт

Иначе и быть не может, все начинается с тонкого плана.

Ди
Диляра

я не верю, я знаю, что так и есть!

Алексей Богданов

Какая мистика в том, что многие люди желают манипулировать и порабощать других людей?

Любовь Козлова

Верю-Только в Бога.

Мистика есть-но моя совесть её не принемает.

Crazy Mart

Что-то есть. Я нагадала себе в детстве - что у меня будет муж Максим и сын Максим. Есть.
Я не могла забеременеть. Нагадала что следующий новый год - ребенок в утробе. Так и есть.

Но перед вторым ребенком (он умер в родах) - никаких предчувствий.. .

Когда устраивалась на последнюю работу - договор подписывала -сердце екнуло. Сразу поняла - не зря у них он так прописан - хорошо. Скандальная фирма. Так и есть!

Но надеяться надо только на себя!