Иван

Я в шоке и не верю в происходящее!

4Года назад познакомилась с парнем в контакте. До сих пор общаемся в скайпе. Дело в том что он живет на другом конце света в Тюмени, а я в Беларуси. В следующем месяце хочет ко мне приехать я в шоке! Влюбился что ли? Делать ему нечего что ли? Ему до москвы 3дня ехать и еще от туда сутки ко мне. Вы бы так смогли Поехать к девочке с которой только общались в интернете в такую даль?

Тоня Казакова

Влюбился. Мой так 3 года назад из Ростова в Красноярск прилетел. И хочу сказать, что даль это лишь одна из преград.
Если денег нет, то с трудом так можно прилететь.
Хотя ты знаешь, может в вашем случаи просто захотел прилететь в живую пообщаться. 4 года это очень много. Я со своим парнем общалась 2 года, казалось что вечность прошла. А тут 4 года общения.

Natali Notka

я сама ездила к парню за 1500км от своего города, и нормально 🙂

Алексей Максимов

А вдруг это судьба! Ведь целый год общаетесь... Удачи. Да смогла бы пожалуй, но если есть чувства...

Doston Janapov

ну почему бы и нет, побывать в другом городе. . отдохнуть. . раз тем более общаетесь 4 года уже. я бы рискнула.

Вероника Зайнутдинова

Пошли его нах!! !
Так все мудрыё женчины делают ...
Вирт и пошёл ...

Гульчачак

Цени это!) сейчас таких мало... ты сама то готова к встречи?) если да здорово, если нет по времени: ) хотя год общения это хорошо:)

Лёха Петров

это нормально, может он вас любит))

Алена Чекмарева

трусливая ты вот что я тебе скажу.... я 4 года в нете.... меня звали за 1000 за 3000 км к себе девушки ...но долбаные деньги этого мне не позволяют.. нет денег что б кататься но желание было ..а так бы может поехал бы и женился б давно была б любовь.... (((((((((((

Екатерина

Мож много разочарований было, а тут вы общий язык нашли - все хорошо. Попытка не пытка, втреться. У тебя ведь все козыри на руках - понравиться хорошо, не понравится - поморозишься и проведешь .

ОК
Олеся Киселева

знаю много таких примеров... люди общаются вместе отдыхают... так что это реально.. и семьи заводят... у меня есть подруга она любит горные лыжи и нашла себе такого же.. вместе 2-3 в год ездят отдыхать уже в течении 5 лет ..другая за границу сиганула вместе с тем кого нашла по инету через 3 месячной переписки... один чел с работы с урала на украину мотается на каждые праздники.... примеров много....

Мария Щербинина

Значит полюбил тебя очень сильно))) ) Счастливая ты) ) Не упусти свой шанас)

Елена Юрова

Зачем тогда знакомились если не веришь, а он может как раз тебе то и верил всё это время. И нечему тут удивляться т шокировать тоже. Когда приедет познакомишься в реальной жизни, а уж потом посмотришь.

Елена Шевцова(Бурмистрова)

пусть едет, вам жалко? ?
приятно должно быть!!

Алексей Сошин

Что плохого в том, что приедет? Не совсем понятна ваша реакция, как будто у вас похороны, а он к вам свататься пожаловал.
Вообще до Москвы ему с Беларусии день ехать, а до Тюмени тогда трое суток, географию нужно учить лучше!