Сергей Горохов

На каких машинах ездят американцы и канадцы? С фотографиями если можно но без ссылок интрнет не работает.

Дмитрий Грачев

на американских

Сергей

На разных.

Наташа Колесникова

Форд и шеви в основном.

Masha Volkonskaya

Преимущественно на американских, также много и японских и европейских. Машины разных классов так же как и у нас большинство ездит на протеньких авто, у кого есть бабло покупают дорогие автомобиле.

Александр Паничкин

На японках, счас правда и китайцьі появились. Канадцьі на Ниссанах любят. Европейская машина считается дорого и не каждьій себе позволяет. Фордов разного вида много, бразильской сборки.

Костя Травкин

Chevrolet и другие их машины а так же япошки

Маргарита Кочерышкина

на корявых, мятых и громко ревущих.