Лена Ком

Какие документы надо... чтобы приняли в монастырь?

Саша Павлов

Твердое убеждение- полностью отречься от мира;
Любовь к Богу.
мне кажется, это два самых нужных документа.

Вячеслав Фокин

Показывай я осчупаю))) ) ой досмотрю шо там у тя есть))))))))))

Elena Mamayeva

Совесть и Веру с собой возьми

Дима

вера.. . и желание себя посвятить богу.. . Усомнятся не примут)) Поэтому молодым часто отказывают.

Виктор Переездов

Трудником - не проблема. Возможно, потом послушницей... А постричься - это не так просто. Так просто не стригут в монахи. Можно всю жизнь в послушниках проходить.
Паспорт возьми.

Та
Татьянка

собеседование с монахиней (настоятельницей)
а трудницей можно приезжать хоть каждый отпуск) можно в мужской монастырь

Валерий Разгуляев

справку шо ты девственник (ца)

Николь Штокс

Справку с Дурдома

Юлия Буланникова

надо быть девственной чтоб туда приняли !

Андрей Таранин

в мужской или женский?)

Алексей С.

Много)) ) Отсутствие кредитов в банках и несовершеннолетних детей))

Дулат

никаких.. . иди в лес и живи в землянке

Александр Новичков

голова лысая и лобок тоже, в связи с мошками чтоб не разошлись, а так ворота не закрываются, да ещё забыл чтоб есть не просили .