Арсен Ерижоков

Ответственность>>>Что связано с ней?

Насколько она важна?
Она основа чего..?

Алеся Юрданова

ответственность-твоя гарантия за результат твоих поступков. Важность? -суди сам насколько тебе интересно что-то не дающее на себя никакой гарантии. Ответственность-твоя составляющая мнение и отношение к тебе-окружающих, одна из основ держать тебя на хорошем счету

Ирина Никитина

смотря у кого-кого то пальцем пожурят а кому то лет 5 дадут!

Екатерина Приходько

воспитание детей !

Маська Стоякина

порядочность