Алёнка Кузовкина

подскажите бесплатную или дешевую онлайн школу по форекс где есть тесты к урокам и онлайн вибинары

Денис М

книги читай
и торгуй на демо счете

Наталья Усачёва

Вместо форекса переходи на Срочный Рынок Московская Биржа. Читать только одну книгу Ларри Вильямс Долгосрочные Секреты Краткосрочной Торговли

Накип Д.

Жень в чем разница между Форекс и Срочным рынком? Только не говори что Форекс это лохотрон, тк там плечо кредитное выдают.

По поводу книг, читать можно, но не долго. Основы во всех книгах одни и теже. Достаточно прочитать любую книгу по трейдингу, а дальше только практика и психология.

Книги можно посмотреть на сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], кстати там же, очень много инфы про торговлю валютой и фьючерсами.