Сергей Будкин

тесты. кто бесплатно онлайн проходил тест Роршаха? без регистраций

Анастасия Бирюкова

Я тоже искал этот тест, но думаю за бесплатно можно его пройти только если у тебя знакомый работает с преступниками, маньяками или же попялиться на кляксы в нете и сделать выводы для самого себя, ну и на крайняк ..самому сделать что-нибудь психически ненормальное, чтобы тебя заставили пройти этот тест 😉