Андрей Власов

проходили ли вы Тест Роршаха? какие ощущения ?

психологический тест

Татьяна Жукова

во время прохождения думал, что у меня, богатая фантазия, а после комментария психолога, что.. .нет, лучше тебе этого не знать ))))
http://www.rorshah.ru/ - здесь можно пройти онлайн, но результат по смс, однако ощущения при прохождении получишь, как и хотела )))

Eкатерина Cтепанова

не проходила такаго теста. и не считаю нужным

Марина

ощущение будто тебе в попу кончили

А что ощущения)) ) Это у доктора ощущения наступили при расшифровке...)