Кс
Ксюха

что означает тест роршаха если я увидела морду волка

Денис

тест роршаха проходят со специалистом, он в зависимости от ответов меняет карточки с пятнами и делает выводы
одному его пройти невозможно

Рита

Хищник видит хищника.
Хорошо, что живое, реальное (не нафантазированное) существо. Еще было бы здорово, если от этого волка исходила (именно для Вас) положительная эмоция и визуальные тенденции вверх (ну там чубчик, нос задран, уши торчуом...).