Юлия Дунаева

Где в интернете можно бесплатно пройти тест Роршаха? Кроме Аетерны!

Видел на каком то сайте этот тест, где можно подробно расписать, что видишь на картинке, и получить результат. Только вот незадача, нужно отправлять SMS. Лишних денег не имею(на полном серьезе), да и не факт, что это не лохотрон. К психологу сейчас возможности пойти нет, да и не имеет право он со мной работать(по той самой части страдаю), а пройти ух как хочется. Прошу помочь, если есть желание, конечно.

Жанна Водяницкая

дистанционно получить адекватные результаты
по Роршаху не получится - нужен очень грамотный
интерпретатор. Тест профессиональный и непрост.
Любое упрощение дезориентирует вас в результатах
в отношении вашей собственной особы
и причинит вред.