Ирина Стырова

Проходя тест роршаха, я вижу в основном животных. Что это говорит ?

Sh
Shamshod

Говорит, что Вы думаете о животных. Если животные реальные - значит и Вы реальный человек, не чуждый природе, если животные фантастические - значит присутствует склонности к конструированию и фантазированию, если животные-монстры - есть повод обеспокоится проблемными страхами. Обращается внимание и на динамику-статичность, направленность (вверх - развитие, вниз - деградация) , эмоции (позитив, негатив) , и прочее...