Александр Агапов

Что вы видите на картинке? (Психологический тест Роршаха)

Два медведя на фонтане
Довольно редкая, но не единичная ассоциация.
Может свидетельствовать о шизофреническом типе личности
и о болезни шизофрении.

например

Краба видят люди, склонные к истерии, неврозам

Летучую мышь могут видеть люди, склонные к агрессии и жестокости.

Если вы видите бабочку, это может свидетельствовать о легком состоянии
когнитивного диссонанса внутри вас.
Как правило, бабочку видят впечатлительные молодые люди до 20 лет, склонные
к размышлениям и поверхостным депрессиям.

Александр Плаксин

летучая мышь

Ольга Терон

Тазовые кости. (скелет см. )
Пс: Свой диагнозззз сама знаю.

Илья Копылов

А если я вижу двух крылатых демонов, слившихся в драке, мне в какой кабинет?

Елена Кротова

Бабочку ) Ну ночные есть такие, пушистые. . .А расшифровку ответа можно?)) )

Ужос, надо меньше думать и переживать значит ))) Спасибо)

Андрей

бабочку

Шероз Эргашов

В этой кляксе разлитой сумасшедшим ученым перед зеркалом всегда изначально видел рентгеновский снимок таза человека, причем без склонности к половой принадлежности, но все же ближе к женскому.
Присмотревшись- клякса зеркальная, как в калейдоскопе. Делать ему было нечего вот и игрался, этот Роршах.

ПС: Ну морду лиса можно увидеть еще, когда скажут.

А точно, он не перед зеркалом разливал, а перегибал лист и получал зеркальный отпечаток и ходил с этими картинками и зарабатывал себе на хлеб с сыром.

Думаю сейчас этот тест не совсем работает или не напридумывали новые толкования. . В те времена люди еще мало видели рентгеновских снимков и ассоциации соответственно другие возникали.

Наталья Лайцева

летучая мышь)

Дима

Крестец...

Александр П

Морду лиса

Ма
Марина

фига се.. .
надо же... я агрессивная и жестокая)))))))))))))))))))))))))))))

Сергей Журавлёв

Насекомое какое-нибудь, с крылышками

Алена

Ребенок пролил чернила на тетрадь и закрыл ее.

Даниил Ревякин

сначала думала летучая мышь, присмотрелась нет тазобедренный скелет

Алёна Евтеева

А если я в этом пятне ничего не вижу.. . Это плохо?

Юлия Косачева

насекомое

Кирилл

Снимок поверхности другой планеты

Иришка Ласковая

Летуч. мышь. А Роршах что имел а виду..??

Юлия Родионова

Мотылек, но такооой не оочень, как ночной..

Николай

Гавно

Аннет Алексеева

какую то маску четырёхглазую

Накип Д.

Жук, бабочка, 2 волка (собаки) сверху, и т. д...

Елена Лаврова

Я вижу Хищника из одноименного фильма ...точнее, голову его...

Яна Журавлева

А я шизофреник... беда:)