Галина Ларионова

Тест Роршаха, темперамент.

Проходил тест Роршаха несколько раз. То, что он выдал мне конечно понравилось, и все поразительно точно. Но он показал, что темперамент сангвиник-интроверт, редкий темперамент, и прочее. Другие тесты тоже показывают, что сангвиник с элементами холерика, и точно интроверт.

Кто такой сангвиник-интроверт? Это отклонение? Везде пишут, что сангвиники экстраверты.

Игорь Пягай

Тут отклонений не бывает, так как нету нормы.
Это вы - и вы это норма.