Елена Кочергина

Акцентуация - темперамент, помогите найти тест в интернете

Подскажите хороший (валидизированный ) тест на Акцентуацию Характера и на определение Темперамента

Андрей Лебедев

Акцентуация характера — ПсихологосАкцентуация характера — это крайний вариант нормы, при котором отдельные черты характера чрезмерно усилены..

Ядовитая Звезда

Теоретической основной опросника является концепция К. Леонгарда "акцентуированных личностей",

http://www.infamed.com/psy/alt19_1.html
Вербальный тест Айзенка IQ
Визуальный тест на депрессию
Доживете ли до 100 лет?
Импульсивность
Каков Ваш характер?
Количественные отношения
Конфликтная ли Вы личность?
Можете ли Вы руководить?
Память на числа
Потребность достижений
Cкрининг-тест на депрессию
Сложные аналогии
Угрожает ли Вам нервный срыв?
Числовые ряды
Характерологический тест Шмишека
Шкала депрессии Бека
Шкала депрессии НИИ им. Бехтерева
Шкала депрессии DEPS
Шкала депрессии SCL-90
Шкала тревоги и депрессии
Шкала тревоги Спилбергера
Шкала тревоги Тейлора

Виктория

https://psyguru.com/database/diagnostic/test-8/intro - Шмишек
Есть, как вариант MMPI - там можно по ведущим шкалам так же оценить выраженность черт. Очень объемный, достаточно надежный, но долгий ))