Наталья

Если в последний день четверти ребёнок не принёс дневник, чего будете ожидать (подозревать)?

Анастасия

Что ребенок растет нормально.

Наталья Федоренко

а что подозревать?
открыл электронный и посмотрел.

Саид Махмадов

У нас электронные дневники) Всё знаем сразу)

Екатерина Агапонова

Тройки, двойки... ничего страшно ( точно уж для подозрений)..

Ти
Тимур

можно подозревать, что в электронном дневнике результаты четверти не будут радовать, а бумажная версия уже устаревает...

Elena Karpenko

оценки не важны, важны знания, ну а в школе дают тупую информацию, думаю не буду переживать за дневник

Татьяна Николаева

Дал однокласснику-родителей попугать.

Памповая Птица

Если хотите что бы ребенок стал человеком, научите его учиться ради себя, а не ради оценок. Покажите ему что вам важнее то как он относиться к урокам, а не его оценки.

Антон

О чём подозревать? Сейчас узнать о результатах не представляет никаких проблем... И потом... Всю четверть вы знали как он учился?
Просто спросить...

Ренат Мухаметжанов

Буду ждать конца света. . Как сможем выжить без дневника то?

Светлана Цинк

Обычно в курсе, что ребенок принесет в последний день четверти)

Си Сишка

На то он и дневник, чтобы там были все оценки и за четверть тоже. Родителям нужно почаще туда заглядывать, напоминать, что он должен быть заполнен. И обсуждать успехи и неудачи.

Олег Молчанов

Это значит, что ребёнок Вам не доверяет, у него внутри боль и тревога, не за то, чтобы Вас не обидеть, а за то, что кроме упреков и унижений ничего не услышит.