Александр Носов

Мужчина! А вдруг у тебя уже рога выросли? Прямо сейчас рога носишь? (далее...)

... Вот ты весело читаешь всякие статьи "Дяди Харе Шивы доброго психоаналитика", думаешь "Это крутой мужик", а женщина твоя уже тоже быстро прочитала, и у тебя рога выросли.

Ма
Мария

Не выросли. Моя семья не атеистическая.

Славик

Аааааааааааааааааа!! ! И в правду! ! Что же делать???

Алексей

Они у меня всегда были! однажды дочь навязала на них разноцветных ленточек, ей приятно было от этого, а надо мной потешались коллеги "Семьянин"...