Valera Volodin

А если в день всех святых у мужчины рога выросли, что это значит?)))

По данным моего аглицкого ежедневника.. сегодня хеловин... по вашему это праздник?)))

Зура Камилова

Мутировал... радиацЫя доконала мужЫка...)))))

Ситдекова Валерия

...не связывайся с нечистью в женском обличии.

Елена Фролова

Значит праздник не на его улице. И вообще это не его праздник.

Saper Anonymous

не считаю праздником... все праздники в Российском календаре... а в англицком для англичан.

Дмитрий Росляков

Для меня день железнодорожника и то важнее, хоть я к нему никикого отношения и не имею)

Olqa Melnikova

Кальция много в организме, ничего страшного.
Праздник сегодня? У меня - нет. Я - русские праздную.

Кристина

Якшо выросли роги, то милой треба срочно это:

Валерия Чугунова

значицца, что у тебя белая горячка.

Вячеслав Фокин

Это не рога, а крылья. Только они окостенели.

Эльдар

Значит, как минимум в одной святой ошибался.