Светлана Янькова

Разве можно ненавидеть мужчин? Этих святых людей...))

Та
Татьянка

мы вас любим... в некоторых местах)))

Андрей **********

Мы их любим.. . и на руках носим)

Анастасия

в каком месте эта святость?

Эдик Белозеров

Ну вот как нас ненавидеть? ! Это ж, невозможно!

Алексей Молчанов

ты мне хоть одно святое мужское место покажи..

Tatiana Subbotina

Ну почему же нет? Я же люблю свой унитаз. Мне без него как-то неуютно что ли...

Графова Наталья

святой жезл превыше всего

Ольга Щербатых

Вам нимб не поправить?)))))))

Инна Рафикова

А я люблю мужчин! Вы такие добрые и теплые)) ) Хотя конечно согласна бывают козлы)

Ирина

ахаха.. ну да мы все тут святоши, кого не возьми)))))))))))))))))))))))))))))))

Федор Смирнов

Сами порой виноваты

Светлана Даниличева

Ненавидеть.. . нет, это не точное выражение.. . Не уважать - можно за предательство, жестокость, "пустоту"...

Константинов Павел

Ну как можно вас ненавидеть... Вы же дети... А дети не ведают что творят...)

Л2
Лана 2029

только не всех.