Бактыгуль Абдылдаева

Что бы вы сделали на месте Анны Карениной?

Кристина

Растил детей.

Роман Романов

поехала бы путешествовать

Студент Академии

Я бы просто флиртовала.... но физической измены не было бы.... мне ближе образ Татьяны из" Онегина"

Анастасия Рыбачук

Не изменяла бы мужу и не бросила сына. Любовь очень сильное чувство. Но есть еще чувство ответственности и достоинства. Она в своем кругу это потеряла. Результат закономерен.

Volk Dolinovich

Не шлялся бы по железнодорожным путям.

Серега

Удовольствие от жизни продолжали получать

Дмитрий Чубов

я бы на месте ее мужа -не корчила бы из себя униженного и оскорбленного. . а вспомнила бы как он сам ей изменял у нее же на глазах и променял ее любовь на другую женщину, злорадствуя как она пол жизни в одиночестве погибает. Когда сам изменил бросил -рад что его простят. . а сам простить не способен. . -какая там любовь. . одно представление на публику да высокие слова о достоинстве любви и чести. Когда любят не бросают на пол жизни. а измена- споткнуться каждый может. . она оступилась но не уходила от него на пол жизни

Джамиля Сотавова

Не знаю... как представлю себя на ее месте - такой тупик! учитывая все особенности жизни ТОГО времени... В монастырь ушла бы