Саня Заец

как изменить пороль на айфоне или снять пароль ??

Оксана Кузина

Пффф в настройках Безопасности ищищь пароль и все но если ты забыл пароль ток нести в мастерскую))

Ки
Киряхинсон

Что за пароль? Блокировка что ли обычная? Тогда делайте сброс настроек через DFU-режим, там потребуют ввести AppleID, если его не знаете, то ничего не поделать.

Если сейчас просит AppleID и девайс в режиме потери, то тоже без верного ID только на запчасти продавать 🙂