Алена Новикова

Как снять пороль с windows xp не зная его?

Интересуют два варианта:
1. Снять пороль уже находясь в учетной записи (не зная его)
2. Снять пороль находясь в меню с полем ввода пороля
Желательно написать самые легкие варианты и очень подробно 🙂

Алена Миронова

Третий вариант, самый эффективный - Загрузка с Live CD и отключение пароля.
Твои желаемые методы - это гадание, долгое и непродуктивное.

Наталья Силаева

Программа есть загрузочная, Windows PE, там есть такая опция, сброс пароля ...

Гаджи Рашидов

для любых действий с учетными записями необходимо находиться в группе "Администраторы" данного компьютера или домена.

Снять пороль уже находясь в учетной записи (не зная его) - отключить контроль учетных записей.

Снять пороль находясь в меню с полем ввода пороля - неактуально

Руслан

Самое простое сбросить пароль загрузившись с диска Passcape Windows Password Reset-эта программа также входит в сборки StopSMS и Sergey Strelec.Удачи!