Ир
Ирина

Родители поставили пороль на Windows,как взломать или просто знать пороль?

Виктор Переездов

гвоздодёром.... Родителей слушать надо, они те добра желают.... Вот так вы жизнь и начинаете с брехни....

Денис Кириллов

Есть диски реаниматоры. С них можно загрузить утилитку позволяющую сбосить пароль или изменить его

Алексей Маширин

Я умею их снимать ничего сложно там нет.
Но раз уж родаки поставили значит надо))

Ма
Марина

Улавиатурный шпион поставь. Его не видно, а по нажатию комбинации клавиш - увидишь все, что вводилось

Zoka Mister

Я бы тебе помог, но нутром чувствую, что родители не зря поставили пароль. = )

Дмитрий Сахаров

Самый простой способ - подглядеть... А ты уж придумай как....