Неля Мамлеева

как поставить пороль на папку

Светлана

Anvide Lock Folder - маленькая, не требующая установки программа для мгновенной защиты папок паролем. Она поможет надёжно скрыть конфиденциальные данные на жёстких дисках и съёмных носителях. На каждую папку можно установить отдельный пароль. Полностью портативна и не нуждается в установке специального драйвера. Нет необходимости держать её постоянно запущенной. Имеет удобный и дружественный интерфейс. Для продвинутых пользователей доступна работа из командной строки. Здесь <<<

Надежда Салтыкова

TrueCrypt это программное обеспечение, предназначенное для создания томов (устройств хранения данных) и работы с ними с использованием шифрования на лету.

Владимир Панков

Смотри на мыле.

Светлана Петренко

И добавлю - Большинство программ для этого дела однажды могут денег попросить