Александр Кириллов

Увидев, что идущий перед вами человек роняет кошелёк, вы поступите, как добросовестный человек?:)))

Машенька

Порядочный человек никогда не возьмет чужую вещь, пока на 100% не убедится в отсутствии свидетелей..

НЕ
Надежда Ермилова

да. . пожелаю ему добра и счастливого пути...

Степан Зарецкий

Именно так и поступлю))))

Вася Яровый

Один раз уже вернул, пытались развести. Теперь я очень быстро бегаю...

Маня Паршина

есесвенно, подмету то место, куда кошелёк упадёт. зачем мне грязный кошелёк?!

Роман Данилов

Найти деньги не к добру (народная примета).

Ло
Лола

У меня совесть очень добрая.. . Ко мне.