Алексей Сучков

О какой рождаемости может идти речь

Если полбольницы сокращают, родильное отделение, хирургию.... зато открывают диспансер то ли для нариков, то ли для душевно больных.... замечательно все.. . а в соседнем районе, напротив, больницы новые строят... .

Кармен Кинтеро

Так и налогами уже задавили. с н. года поднимается налог на жильё.скоро будем платить за то, что солнце светит. всё государству отдай, а з/п маленькая, концы с концами еле сводим, а дети.. это затратно, дорого очень.. тоже хотела второго, но нет, не потянем..

Аннушка Темная

Хоть может теперь врачей своих ценить начнете....

Дашута Косенкова

переезжай в дугой район или город

Юля Завьялова

Ну какое общество-тех и лечим будем))

Павел Комаров

Бомжи плодятся не думая.. . Может пора заиметь личного врача или следить за здоровьем самостоятельно...