Юрий Николаевич

О какой карьере может идти речь в сети

Были на днях проблемы у тётки с телефоном, пришла в офис мегафон, там сказали езжайте туда где брали это партнёр, который купил лицензию и работает под брендом, соответственно директор там один им точно ты не будешь.

мтс билайн макдональдс и т. д. это же таже херня, которая гарантирует типа карьеру

Иван

В Макдаке можно дослужиться до директора ресторана. Только придется сначала долго въебывать за копейки. Да и на директорском посту соотношение ответственности к оплате не самое лучшее. Так что, овчинка выделки не стоит