Ир
Ирина

как побороть мучения?

я уже боюсь ложится спать, т. к к утру у меня начинается сильно угнетенное состояние, депрессия, душевная боль, позже проходит, весь день нормально, затем утро и опять 25. как быть? с чем это связанно?

Наталья Антонова

займитесь гимнастикой
рациональное питание
душ
свежий воздух
танцы

Ирина Чернюх

Нарушились взаимоотношения?

Ольга Хлебтовская

Работу найти и перестать бездельничать. Вернейшее средство - это продолжать жить, а не сдаваться

Евгений Иванов

У меня также попробуйте пить Баярку

Екатерина Плотникова

да все нормально будет вы что

Александр Золкин

честно говоря не помню чтобы я сталкивался с таким, поэтому не знаю что посоветовать. а может вы что-нибудь употребляете?

Екатерина

Тут "эксперты" знают кучу всевозможных способов поднять свое настроение утром. Попробуй музыку любимую громко включить, мороженого поесть или чаю выпить, подумать о чем-то стимулирующем хороший настрой. Думаю остальное в других ответах будет. Перепробуй все, кроме наркоты)