Наталья Лебедева

Верный человек тот который не изменяет, или который не обманывает, или оба качества вместе? (+)

Мое мнение если кто то изменяет, не стоит его осуждать, стоит расстаться, повернув назад не изменив он обманет свои чувства но и вас то же.

Сергей Гагарин

тот который верный... разве можно еще что-то добавить к этому слову, оно емкое

Жанна

верный человек не обманывает. но изменить способен как и любой другой. не роботы

Любовь Боброва

Верный человек тот, кто никогда не бросит свою семью. Даже в самых тяжелых ситуациях. А если и изменяет, то так, чтобы об этом не узнал никто. Тем самым не нанося душевных травм всем членам семьи, включая детей.