Оксана Абдулова

Надо ли бедным в РФ запретить ездить на автомобилях? Так хотят сделать или уже сделали в Эмиратах.

Анюта

По меркам Эмиратов в РФ НЕКОМУ ездить

Руслан

Может лучше вообще бедных людей запретить?

Ли
Лилия

запрещай

Юлия Прохорова

и запретить авто которые меньше 15 литров жрут

Андрей Соловьёв

Запретить быть бедными.

Анастасия Соколова

Всем надо запретить, а то придётся противогазы от Версачи носить.

Алексей Антонов

а давайте ВЛАДЛЕН-а ВОЛОШИН-а запретим. как вредный антинародный хохлоэлемент? а?

Александр Канин

Та, нищебродам, жить незачем, неудачники

Юрий Якушев

В Эмиратах нет бедных. Там бедные ездят на простых ламборгини, а богатые - на дорогих

ДА
Диля Абдиева

точно, поднять цену, сами разбегутся, а если на продукты, может и вымрут если богатых не поубивают. Я бы свою базуку достал