Ситдекова Валерия

А почему давно ничего про Кличко не слышно? он все еще в Германии?

Татьяна Медведева

не все могут ответить на этот вопрос, вернее могут ответить не только лишь все, мало кто может это сделать)

Любовь Дакиева

не все могут на это ответить. точнее могут но лишь не все.

Антон Михайлов

Говорят забеременел от Ляшко и лежит в ермании на сохранении!

Георгий Карасени

Да и псака затихла. Может роман таки состоялся?

Юрий Носиков

Ему в Куеве морду набьют. Боится.

Александр

Понял что в говно вляпался и сбежал в Германию. Но дерьмо то уже не отмыть.

Александр Шишкин

он в жопе, газ ищет, киев топить собрался

Stas Petrov

Война помогает хунте скрывать свою бездарность и неумение управлять Киевом – все промахи в случае чего можно списать на «москалей и сепаратистов» , заявил на пресс-конференции глава общественной организации «Киевляне, объединяемся! » Александр Дядюк. «Война – это прекрасное и идеальное время для безответственной и бездарной власти. Именно во время войны можно надругаться над людьми как только хочется, поднять тарифы на сколько угодно, говоря при этом: «воды не будет» , и люди смолчат. Представьте, чтоб подняли тарифы, как сейчас, год назад. Что было бы тогда с властью? Майдан был бы уже сейчас! А сейчас подняли в два раза – все молчат. Поднимут еще в два или три раза – будут молчать люди. Горячей воды нет. У большинства киевлян, у меня в том числе, – батареи теплые чисто символически, хотя платить за отопление придется. Я сейчас жду, какой за октябрь придет счет. У меня нет ни горячей воды, ни отопления. Посмотрю, что придет. И все молчат. Если бы не было войны, люди б не молчали. А так все молчат. И этим пользуется власть. Потому что люди напуганы войной, именно во время войны люди готовы действительно ограничиваться вплоть до того, чтобы голодать. Люди это терпят. И мне кажется, что кое-кто не очень заинтересован в быстром прекращении войны. Потому что если, например, война остановится, то люди начнут спрашивать: «А почему холодные батареи? » .На Нивках прорвало теплотрассу, и её никто не ремонтирует, как раньше. Если сейчас прорвало батарею на Нивках, кто виноват? Разумеется, «кляти москали» , сепаратисты. И люди молчат. Сейчас что бы ни случилось – виноваты москали и сепаратисты. А, на самом деле в Киеве, бардак, и коммунальная сфера не контролируется» , ­- говорит юрист.

Eugene

Ему нужно молчать -как раскроет рот-видно пустоту мысли...