Ольга Проничкина

что делать если я нечаянно отключил плей маркет и не могу включить, а ярлык изчез

На телефоне

Он просто не откроется если я его качаю, можно ли как-то сделать откат или типо того

Ирина Тачкова

Качаешь с андроидовских сайтов ark файл этого мусора в настройках телефона разрешаешь сторонние источники и через файловый менеджер устанавливаешь как обычное приложение возможно придется после установки обновить

Гл
Глеб

ну и правильно . говно еще то этот маркет .

Константин Воробьёв

Скачай его где нибудь, в гугле найдеш