Руслан Москалев

какой текст записать на автоответчик чтобы звонившие укатывались от смеха?

Сергей Садовский

Пожалуйста, оставьте сообщение. Однако Вы имеете право сохранять молчание. Все, что Вы скажете, будет записано и использовано против Вас.

Айсулу

На заднем плане играет органная музыка.
Вы спокойным, монотонным голосом:
- Исповедуйся сын мой.
мне эта понра

Владимир Куварин

"Вы позвонили в ПОХОРОННОЕ БЮРО" Все черти сейчас заняты. Оставьте вашу заявку после сигнала.

Римма Ким

здравствуйте, дяди и тети! все мы сейчас на работе, может быть заняты ЭТИМ. чем? мы вам позже ответим. короче; если сказать что хотите, после гудка говорите,,,,

As
Asem

20 февраля, 2011
Derolik3393
Мне нравится27
Скорее всего я дома, но не хочу разговаривать с одним очень неприятным мне человеком. Оставьте мне сообщение, и если я не перезвоню, значит это - вы.. .
Здравствуйте! С вами говорит автоответчик Алекс Головин. Mеня нет дома, так что оставьте ваше сообщение при себе.
Сообщение на автоответчик:
Здравствуйте, это автоответчик после звукого сигнала.. .поговори со мной, мне так одиноко.. .
Здраствуйте, с Вами говорит холодильник. К сожалению, автоответчик не может подойти к телефону, так как у него горят трубы. Оставьте свое сообщение после сигнала, только говорите помедленнее, я записываю.
Сообщение на автоответчик:
Радио России. Вы в прямом эфире.
Запись на автоответчике:
- Что тебе надобно человече?
Автоответчик:
Сигнализируйте нам после сигнала, Ваш сигнал будет тщательно проверен соответствующими органами.
Привет это я, если хотите оставить сообщение, то говорите после гудка, если хотите отправить мне
факс, то сначала купите мне его!
Запись на автоответчике:
Ну сам знаешь что делать после бипа...
Сообщение на автоответчике:
- ГОВОРИ УБЛЮДОК!
Здоров! Это я, автоответчик Алекса. Хозяина, к счастью нет дома! Хошь поговорим, а если сказать нечего, то давай помолчим вместе.
Запись на автответчике:
Мой автответчик принимает только хорошие новости. Спасибо.
Приветственное сообщение на автоответчике:
В настоящее время мы не можем поднять трубку, наши руки заняты, мы считаем баксы. Поэтому после гудка говорите или шлите нам факс! Запись на автоответчике:
С вами говорит кот Мартын. Моих так называемых хозяев опять нет дома. Можете оставить для них
сообщение или перезвоните позже. А лучше приезжайте вечером и покормите меня. Пожалуйста!! !
Сообщение на автоответчик зловещим резким голосом:
- Стоять! Смотреть, куда смотрите! Я у вас за спиной и у меня пистолет. Только не бросайте трубку. Теперь медленно, медленно, медленно поверните голову.. .
Пpезидента сейчас нет в офисе. Пожалуйста оставте ваше имя, телефонный номеp, название стpаны в котоpую вы хотите втоpгнуться и секpетный паpоль.
Запись на автоответчике:
- Тамогоча слушает.. .
Запись на автоответчик:
На заднем плане играет органная музыка.
Вы спокойным, монотонным голосом:
- Исповедуйся сын мой.
Сообщения на автоответчик:
Алё! Да нету тук никого, говорите что вам надо и идите на <сигнал>.
На автоответчике, усталым голосом:
- Небеса, Бог слушает.
Запись на автоответчике:
Вы слушаете "Голос Америки" из Самарканда.. .
Проходная космодрома слушает! На связи рядовой Иванов.
Прослушав условный сигнал, осуществите вербальную реакцию!
Мы знаем кто Вы, откуда и зачем звоните. Поэтому лучше сразу повесьте трубку!
Ушел красить Эйфелеву башню.
Здравствуйте, я очень рад, что вы позвонили, очень по вам соскучился. Где вы пропадали все это время? Как жена, как дети, если есть, как здоровье? Да.. .А кому сейчас легко.

Вова Виноградов

Напишите свой номер телефона. Тоже хочу поржать.

Ал
Алёнка

Вы попали по короткому номеру 8-08-228 вы уверены что хотите заказать себе и своему ребенку услугу гашиш по телефону ?

Рома Никитин

Меня Жирик всегда вдохновляет ))

Владимир

Здравстуйте, вставляйте в меня своё сообщение после звукового сигнала.... ааа, ааа, ааа, аааааа.... ) ) ) ну коль для прикола временного и товарищи понятливые, с чувством юмора, чисто поржать....)) а иначе куй потом отмажешься!...)))))