Александр Некрасов

ПОДСКАЖИТЕ, какое ОРИГИНАЛЬНОЕ сообщение можно записать на мобильный автоответчик? ! Чтобы. было смешно и не долго????

Анюта Войтова

Здравствуйте! С вами говорит холодильник. Автоответчик сломался. После гудка оставьте ваше сообщение.

Дмитрий Черных

" С вами говорит автоответчик.... Я очень смышлёный и исполнительный и обязательно передам слово-в-слово всё вами сказанное.... "