Ок
Оксана

А Вам до сих пор ссыкотно тихоокеанскую селёдку покупать?

Один товарищ рассмешил хотел её даже дозиметром проверить

Юра Пчицкий

Я бы покупала с преогромным удовольствием, но у нас её днём с огнём не найти уже лет 100,два раза не умирать и какая на фиг разница днём раньше или позже.

Олег Петрухин

Покупаем, едим... не ссыкотно!

Сергей Папуша

не задумывалась.. . и не собираюсь. )

Саша Гуров

Не смотрю на место вылова сельди.

Мила Milashka

а чё случилось То.. . полно рыбы на прилавках появилось... вообще-то сезон как раз такой....

Татьяна Гапенко

Там ещё до Фокусимы и Чернобыля атомная подлодка взорвалась - ничего, никто от селёдки не умер. Хотя хорошо, что замолчали, а то бы точно кто-то от селёдки рак желудка схватил.
А вообще японцы достали своё радиоактивно дерьмо в общий водозаборник сливать. У нас лодка хотя бы нечаянно шендорахнула.

P.S. Кому интересно гуглим "Радиационная авария в бухте Чажма"