Гу
Гульфия

Как вам вещь? не жутковато ли смотрится?

Просто родителям и парню очень не нравится, не знаю стоит ли такое носить (а очень хочется)
Рисовала, кстати, сама)

Андрей Дьячков

Да, малость перебор .
Нарисовано лихо, но на улице я бы не решился с таким " сердечком " появится.

Митя

Рисунок хороший, качественный. Носить такое на себе не стоит, если только это не костюм на Хэллоуин или на какую-нибудь демонстрацию, в знак протеста. Но не как обычную одежду. Во-первых безвкусно, во-вторых -тяжело воспринимается окружающими, притягивает негативные мысли. А вот сумочку хозяйственную с таким рисунком сделать можно. Будет очень мило)

Александр Александров

Если нравится то носи)

Наталья Кривошеина

Круто! Вы отлично рисуете!

Надежда Солодовникова

Рисунок очень красивый!! !
Но как сказано выше, такое лучше носить либо на тематическую вечеринку, либо реально знак протеста чего-нибудь, но точно не в повседневной жизни.

Юлия Орешина

Почему бы и нет)))

Ольга Егорова

а я бы носила

Таня Жукова

фу! не одел бы ни какие коврижки

Татьяна Родионова

Я бы не одела, но вам решать

Денис Петроченков

На Хеллуин самое то))

Маша Кондукторова

На хеллуин только так не очень как то