Влад Кравченко

Чей то у американцев все падает все взрывается?

Юл
Юлия

Потому что руки из ж...

Рамиль Ахметжанов

Боженька на них обиделся.

Екатерина

везде бывают неполадки.

അF
അ Fail അ

хоть чему-то у нас научились! ;-)))

Татьяна Заборова

путин виноват

Наташа Романова

У хохлов закупили партию ракетных двигателей. Теперь пока все не перевзрываются, это не прекратится

Елена Самойлова

А вот наверное пошла расплата за всё что они чудят.

Андрей Новичков

Там пресса работает, а у нас молчит.

Ирина

Зато, что боинг малазийский совместно с хохлами грохнули.

Геннадий Дьяконов

жду не дождусь когда елоустон проснется...

Александр Грачёв

Эти придурки от наших ракетоносителей отказались, теперь репу чешут, где раздобыть рогатку...

Кирилл Крылов

видимо Бог есть.... не все же им взрывать на других территориях.. .
PS да похоронили они свой "космос"... как только тема бабла притихла.. .

PS вот кричат Крым- пипец мы обеднеем.. . на Россию щас МКС полностью спихнут, и если Россия начнёт брыкаться, то тут же будет "Россия страна быдла и им кроме бухла ничего не надо"

Ирина Золотова

россиянский пример зело заразителен

Nastena

Меньше, чем у нас. Один только "Фобос грунт" чего стоил. А уж сшибать самолёты снегоуборщиками там ещё не научились