L@dy Uncert@inty

Мне 12 я пишу книгу уже написал 200 страниц как думаете стоит ее переписывать на компьтер и печатать?

Каким образом мне стоит его публиковать и сколько мне придется потратить?

Мне же 12 за мою книгу тоже будут платить? Я думал деньги только издатель будет получать ну а мне там перепадет хотя я на это не надеюсь.

Настя Симонова

Сразу надо было. Конечно стоит.

Вася Жабкин

пиши. компьютер всё стерпит.

Атёнак

Следующее произведение набивайте в файл. А то, рукописное, постепенно перепечатайте.

Ал
Альбина

Девки это любят

Tatyana Yugay

рукопись не берут если не напечатана и не распечатана в нескольких экземплярах, её же будут читать несколько человек прежде чем издадут

Танюшка Любимова

на компьютер обязательно и не какой то пи си, а на огрызок иначе сочинялово не продашь

Наташа Томашик

Пс, парень, не хочешь немного свежего взгляда?. .
Кароч, на самом деле есть такой сайт ficbook.net где как раз и публикуется подобного рода рассказы от начинающих писателей. Правда, на данный момент он перегружен и будет работать только начиная с утра вторника, но это ни на что не влияет. Если ты уверен, что не побоишься критики или мнения со стороны - смело регистрируйся и выкладывай там саою работу. Чтобы совсем не потеряться на новом месте, зайди в поис автров и введи ник "Злой_Почтальон" - это как раз я. Кароч, и помочь смогу и подсказать кое-что, если надо. Сам матертый в этом деле, знаю, что это такое и с чем это едят. Если заинтересуешься, пиши мне туда. Удачи на пути к писательству)

Екатерина Комарова

В компютерном формате - обязательно, без этого ни одно издательство сейчас рукопись не рассматривает.
Печатать за свой счет необязательно, сначала попытайся продать в издательство. Получишь гонорар+роялти (отчисления с проданных экземпляров) .

Твой возраст - твой плюс. Книжек, написанных старперами, уже полно. А такой молодой автор скорее читателя привлечет.

Вероника Рудая

Только расставляйте знаки препинания, не пишите "колбаской", иначе никто читать не будет.