Сергей Андреев

как называется музыка без слов типо реперская ??

она типа реперская бес слов гдето слыхал помню в гта ваис сити слышал такую потом друг сказал что это 5o cent точно незнаю помогите найти название!

Маргарита Камынина

Нда. .
Если я тебя правильно поняла, то такая музыка называется "минусовка"/"минус"
Но это относится ко всем песням разных жанров, не только к "реперской".
А название самой песни тебе никто здесь не поможет найти, её надо послушать хотя бы, чтобы дать ответ. Так что сам штудируй песни 5о Цента