Олег Бекренев

как называется жанр музыки когда что то типа джаза только без слов заранее спасибо

Ольга Selivanova

наверно Блюз

Ирина Тучина

Не поверишь--но большая часть джаза--как раз без слов

Volk Dolinovich

Инструментальная музыка.

Сашуля Верецоца

иногда под джазец подкашивает лаунж, нью эйдж или софт-джаз. бывает- амбиент. (в худшем проявлении это всякое музпорно типа кенниджы, фаустопапетти и ли ритенура, в лучшем- сетевые радиопотоки, типа джаззрадио дот ком или калмрадио дот ком).

Ирина Тюляева

джазовые импровизации

Наталия Джафарова

Приведи пример, послушаем - скажем.