Юр
Юрий

Я смотрю на свои морщины, мне страшно становится от мыслей, как буду выглядеть лет через 10.

Я младше своих лет выгляжу, но эти морщины. У вас морщины во сколько появились?

Евгешка Лебедева

Тебе разве не говорили, что ты не вечная?...)) так чего ты там страшишься?... держи себя в тонусе по жизни! а то, что ты рано или поздно постареешь и умрёшь, это и в лес не ходи!...)) скажи ,,сыыыыр"!...)))

Angel S

у меня зрение плохое. поэтому морщин нет.

Александр Иванов

есть какой-то комплекс или фобия, нужно с психологом поработать, чтоб привести себя в норму
я не замечаю никаких морщин у себя, вообще это не актуально, возраст мой пенсионный )

Александра Гуревич

мне 49...у меня их нет.... это просто генетика.... я даже накрашенная могу лечь спать не умываясь.... все говорят, что выглЯжу молодо, Ю только детки делают обратные комплименты.... мне уже всё равно как я выгляжу.... улыбка убирает все морщины.... а злая мимика делает лицо и старым и морщинистым...

Даниил Ревякин

меньше улыбаться, от этого морщины, вообще поменьше всякой мимики

Natalie Хлюстова

С возрастом это происходит со всеми.

Ок
Оксана

меня не морщины пугают, а состояние кожи (((

Алена Князева

Следить за мимикой. Через 10 лет будет еще страшнее.

Вячеслав Фомин

у нас одной сотруднице тоже так стало страшно, когда на компе ее фото состарили на 10 лет, так она сразу, в тот же день бросила курить и перестала ходит в студию загорать.. .
А я давно перешагнула тот рубеж, когда пыталась присматриваться к каждой морщиночке - мне на них глубоко наплевать...