Илья Соловьев

Добрый вечер! Какие изменения в жизни в ближайшем будущем? Спасибо! (Альбина, 6.02.1971)

Татьяна Могилевцева

Ваши желания скорее выглядят как иллюзии и вы стараетесь воплотить их в реальность и получается что идете против течения. Конкуренция, споры. . .Ожидания не оправдываются, разочарование будет. . .Карты советуют избавится от зависти и плыть по течению...

Се
Семён

Только Господь наставит вас на путь истинный.