Seydgy Петрикеев

Когда я сру в туалете, муха на потолке постоянно сидит и на меня смотрит. Боюсь, что она обо мне плохо думает. Что делать?

Дмитрий

Наверное думает: "Ну когда ж ты кормушку мою освободишь, кормилец? "

Катя Блэр

Ерунда, вот чего микробы в унитазе про тебя думают

Анастасия Любимова

А может она уже высохла там?)) ) Проверить бы надо, а то так покой потерять можно)

Елена Еремина

да она тоже срет, не ссыте, на вашем потолке

Лидия Гольцева

красней со стыда, как красна девица... (может человеком станешь)

Ев
Евгения

нейтролизуй её а то кому нибудь расскажет

Наталья Посыльная

завидует, у тебя ого сколько, а нее фигня!!

Татьяна Степаненко

подумай об ней хорошо

Дмитрий

Индюк тоже думал, да в суп попал....

Александр Дианов

Скажите ей что в этом ничего такого нет и нечего на вас так смотреть