Наталья Тетеревенко

Надпись на зеркале помадой?))) +++

НЕ СМОТРИТЕ В ЗЕРКАЛА - ПОСТАРЕЕТЕ,... НЕ ВПУСКАЙТЕ В ДОМ "КОЗЛА" - ПОЖАЛЕЕТЕ,... НЕ ЗАВИДУЙТЕ ДРУГИМ - ЗАБОЛЕЕТЕ,... И ...НЕ ЖРИТЕ ПЕРЕД СНОМ - РАСТОЛСТЕЕТЕ !!!

Жахонгир Сафаров

Поздно. Пиццы уже обожралась. Вы почему раньше не сказали? Ой, плохо мне...

Ирина Колкова

завидую козлу с зеркалом жующему перед сном

Юрий Юрий

Ой, точно, я же сегодня беляши жарила. Спасибо за напоминание.

Стеблянко Виктория

и используйте помаду по назначению...

Лёха Козлов

Надо не помадой-помада быстро сотрется, надо сваркой: сварочный шов навеки...

Лаура Сунгатова

не стой под грузом и стрелой, не мочись на провода, туда не ходи, это не делай, от двери не мети...