Валентина Саратцева

А вы не боитесь смеяться если точно знаете что никто этого не поймет? (ну смотрят как на идиота ну если смешно)

Mария Олеговна

Смех сдержать сложно. не пытаюсь

Та
Татьяна

а я на них посмотрю как на идиотов

Кристина

Не боюсь и смеюсь и делаю, что хочу не гляжу, как на меня посмотрят и отреагируют.

Игорь

Нет, не боюсь - у меня неплохое чувство юмора, я же не виновата, что у некоторых оно отсутствует, мне как-то фиолетово - смешно остаьным, или нет