OK
Oybek Karimov

Смешно смеяться над старым больным человеком а сами смеетесь, а почему?

!H
!!! Handsome !!!

Над собой уже устал))

Aртем Гиваргизoв

мне бабуля говорила, над старым можно - сам таким станешь, а вот над больным грех, а то сам таким станешь ))

Ксюнька

смешно.... или грешно

Гу
Гузель

Сами же будете такими.
Получается смеётесь над собой!!

Linar

Сам ты "смешно", грешно сие действо!

Мария Графова

Так бы и сказали: вопрос к идиотам

Алексей Микус

смешного мало

Елена Добрынина

ну сущность души не имеет ничего общего ни с возрастом ни со здоровьем
не хватает жизненых примеров для понятия? ну тогда потрудитесь прочесть "поднятую целину "

герр Шолохов там мастерски обрисовал кучу персонажей и ежели по вопросу то тут дед Щукарь

он хоть и смешной дед но и в молодости над нам посмеяться тоже можно

он это всегда допускал против себя

))) как говорит одна из хаческих поговорок - маленькая собака всю жизнь щенок

Анастасия

никогда не видела,
чтобы кто-нибудь отважился смеяться над старым больным человеком