Кобра Наталья @-@-@ К

кто пользовался защитном покрытием для кузова

или по другому жидкое стекло реально делать на новую машину и как долго защищает... стоит ли вообще делать...

Татьяна

Не понимаю людей которые занимаются подобной чепухой, она и без этого 10-15 лет ходит без ржавчины если ее не бить и не царапать - вот за этим нужно следить. Все машины сейчас оцинкованные. Кто покупает новые машины не напрягаются по этому поводу. А старые машины чтобы продлить жизнь кузову купил мастики ведро и кистью замазал где нужно. И поехал на ТО:)))

Рустам Халиков

Антикор делайте и не заморачивайтесь...

Алёна Базаргулова

Жидкое стекло - это силиконовый клей, я полирлью пользовался

Дима Тишкин

Это который в цемент добавляют?

Владимир Федосеев

Если есть лишние 6-8 тысяч то можно покрыть. Защита ЛКП от микроцарапин будет, но больше года не продержится. Вообще наиболее актуально как правило для темных машин, на светлых микроцарапины не так сильно видны.